Schrift: normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Besucher: 155225
Brandenburg Vernetzt
Als Favorit hinzufügen
 

Archiv Kreiseinzelmeisterschaften

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2020

Damen in Friesack

Platz Name Club Holz

1

Sabine Ferchland SG Blau-Weiß Pessin 858
2 Ines Lorenz KSV 90 Nauen 851
3 Susann Hannemann Brieselanger SV 844

Damen A in Friesack

Platz Name Club Holz
1 Brit Holzinger        KSV Rathenow 834
2 Evelyn Leonhardt    SV Motor Falkensee 824
3 Marita Wittig KSV Rathenow 802

Damen B in Friesack

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert       SG Paaren               809

Herren in Friesack

Platz Name Club Holz
1 Christian Schmidt          SG Eintracht Friesack    858
2 Karsten Antoniewicz KSV Rathenow 853
3 René Marquardt SG Eintracht Friesack 852

Herren A in Paaren

Platz Name Club Holz
1 Peter Haack                  KSV 90 Nauen               852
2 André Horn Brieselanger SV 851
3 Andreas Tasche Brieselanger SV 850

Herren B in Paaren

Platz Name Club Holz
1 H.-Joachim Lüdecke      KSV 90 Nauen              854
2 Detlef Rudolf Brieselanger SV 848
3 Hans Bukowski SG Paaren 845

Herren C in Paaren

Platz Name Club Holz
1 Reinhard Gerth               SC Ketzin                       849
2 Manfred Höldtke Brieselanger SV 848
3 Eberhard Eirich KSV Rathenow 832

U23 männlich in Friesack

Platz Name Club Holz
1 Lucas Isbrandt             KSV 90 Nauen              817

 

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2019

Damen in Brieselang

Platz Name Club Holz

1

Ines Lorenz KSV 90 Nauen 880
2 Stephanie Schwanda SG Blau-Weiß Pessin 868
3 Grit Flohr Brieselanger SV 866

Damen A in Brieselang

Platz Name Club Holz
1 Brit Holzinger        KSV Rathenow 887
2 Evelyn Leonhardt    SV Motor Falkensee 883
3 Marita Wittig KSV Rathenow 879

Damen B in Brieselang

Platz Name Club Holz
1 Astrid Schmeller SC Ketzin              861
2 Brigitte Schubert   SG Paaren 854

U23 weiblich in Brieselang

Platz Name Club Holz
1 Celine-Michelle Lüdecke KSV 90 Nauen               823

Herren in Brieselang

Platz Name Club Holz
1 André Horn                 Brieselanger SV 920
2 Karsten Antoniewicz KSV Rathenow 914
3 René Marquardt SG Eintracht Friesack 891

Herren A in Ketzin

Platz Name Club Holz
1 Peter Haack                KSV 90 Nauen            883
2 Christian Jäckel SC Ketzin 877
3 Ronald Wetzel KSV Rathenow 868

Herren B in Ketzin

Platz Name Club Holz
1 Reinhard Gerth SC Ketzin 890
2 H.-Joachim Lüdecke    KSV 90 Nauen 890
3 Manfred Schidlowski SG Blau-Weiß Pessin 871

Herren C in Ketzin

Platz Name Club Holz
1 Klaus Zimmermann Brieselanger SV    890
2 Horst Hengstler KSV Rathenow 876
3 Reinhard Korn KSV Rathenow 872

U23 männlich in Brieselang

Platz Name Club Holz
1 Lucas Isbrandt             KSV 90 Nauen         848

 

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2018

Damen in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz

1

Ines Lorenz                   KSV 90 Nauen 864
2 Sabine Ferchland SG Blau-Weiß Pessin 848
3 Nicole Schendel Brieselanger SV 840

Damen A in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 Evelyn Leonhardt        SV Motor Falkensee 836
2 Marita Wittig KSV Rathenow 833

Damen B in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert      SG Paaren           836
2 Astrid Schmeller SC Ketzin 799
3 Petra Swirkowski SC Ketzin 797

Herren in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 Christian Schmidt           SG Eintracht Friesack

899

2 Karsten Antoniewicz KSV Rathenow 895
3 André Zahn SG Blau-Weiß Pessin 883

Herren A in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 Manfred Schidlowski       SG Blau-Weiß Pessin 908
2 Michael Witmaier SG Blau-Weiß Pessin 893
3 Ingo Arendt Brieselanger SV 878

Herren B in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 H.-Joachim Lüdecke KSV 90 Nauen 884
2 Manfred Höldtke Brieselanger SV 879
3 Reinhard Gerth SC Ketzin 875

Herren C in Hennigsdorf

Platz Name Club Holz
1 Wolfgang Mühlbach         KSV 90 Nauen 849
2 Bernd Notzke    SG Blau-Weiß Pessin 848
3 Reinhard Korn KSV Rathenow 845

 

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2017

Damen in Rädel

Platz Name Club Holz

1

Ines Lorenz                   KSV 90 Nauen 861
2 Sabine Ferchland SG Blau-Weiß Pessin 838
3 Grit Flohr Brieselanger SV 821

Damen A in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Evelyn Leonhardt        SV Motor Falkensee 856
2 Marita Wittig KSV Rathenow 842
3 Astrid Schmeller SC Ketzin 827

Damen B in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert            SG Paaren           849
2 Petra Swirkowski SC Ketzin 845
3 Karin Pralat SV Turbine Falkensee 736

Herren in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Christian Schmidt          SG Eintracht Friesack 905
2 Dominik Kiesel Brieselanger SV 892
3 André Zahn SG Blau-Weiß Pessin 890

Herren A in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Peter Haack            KSV 90 Nauen 884
2 Manfred Schidlowski    SG Blau-Weiß Pessin 882
3 Ingo Arendt Brieselanger SV 875

Herren B in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Reinhard Gerth SC Ketzin        877
2 Manfred Höldtke       Brieselanger SV     875
3 H.-Joachim Lüdecke KSV 90 Nauen 869

Herren C in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Horst Hengstler KSV Rathenow 867
2 Klaus Zimmermann     Brieselanger SV 860
3 Achim Thimm SG Blau-Weiß Pessin 858

 

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2016

Damen in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz

1

Ines Lorenz                   KSV 90 Nauen           839
2 Brit Holzinger KSV Rathenow 829
3 Susann Hannemann Brieselanger SV 827

Damen A in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Astrid Schmeller SC Ketzin 807
2 Marita Wittig              KSV Rathenow      795

Damen B in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert        SG Paaren           796
2 Petra Swirkowski SC Ketzin 740

Juniorinnen in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Jessica Michalek Brieselanger SV            851
2 Franziska Heitepriem            SG Blau-Weiß Pessin 795

Herren in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Christian Pelz KSV Rathenow 2280
2 Christian Schmidt              SG Eintracht Friesack 2266
3 André Zahn SG Blau-Weiß Pessin 2248

Herren A in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Manfred Schidlowski         SG Blau-Weiß Pessin 2262
2 Ralf-Peter Schulze SV Großwudicke 2225
3 Axel Ganzer KSV 90 Nauen 2224

Herren B in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 H.-Joachim Lüdecke           KSV 90 Nauen 2243
2 Werner Pinkpank SV Turbine Falkensee 2230
3 Peter Scheppelmann KSV Rathenow 2223

Herren C in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Reinhard Korn                 KSV Rathenow 2224
2 Horst Hengstler KSV Rathenow 2216
3 Achim Thimm SG Blau-Weiß Pessin 2203

Junioren in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Sebastian Voll              Brieselanger SV     703
 
Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2015

Damen in Pessin

Platz Name Club Holz

1

Susann Hannemann                   Brieselanger SV     887
2 Brit Holzinger KSV Rathenow 869
3 Evelyn Leonhardt  SV Motor Falkensee           867

Damen A in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Marita Wittig KSV Rathenow 846
2 Astrid Schmeller    SC Ketzin 837
3 Petra Treppner KSV 90 Nauen 832

Damen B in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert               SG Paaren           808
2 Karin Pralat SV Turbine Falkensee 791

Juniorinnen in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Ines Lorenz KSV 90 Nauen       886
2 Jessica Michalek           Brieselanger SV  860

Herren in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Ingo Arendt Brieselanger SV   1837
2 André Horn Brieselanger SV  1826
3 Christian Pelz             KSV Rathenow 1817

Herren A in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Axel Ganzer KSV 90 Nauen    1814
2 Manfred Schidlowski          SG Blau-Weiß Pessin  1807
3 Ronald Wetzel KSV Rathenow 1778

Herren B in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Hans-Dieter Umann SG Eintracht Friesack 1726
2 Manfred Höldtke  Brieselanger SV 1723
3 H.-Joachim Lüdecke           KSV 90 Nauen  1721

Herren C in Pessin

Platz Name Club Holz
1 Horst Hengstler                 KSV Rathenow 1727
2 Reinhard Korn           KSV Rathenow 1724
3 Achim Thimm SG Blau-Weiß Pessin 1702

 

Ergebnisse Kreiseinzel- und Paarmeisterschaften 2014

 

Damen in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz

1

Ines Lorenz                   KSV 90 Nauen 861
2     838
3   Brieselanger SV 821

Damen A in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Evelyn Leonhardt        SV Motor Falkensee 856
2 Marita Wittig KSV Rathenow 842
3 Astrid Schmeller SC Ketzin 827

Damen B in Rädel

Platz Name Club Holz
1 Brigitte Schubert        SG Paaren           849
2 Petra Swirkowski SC Ketzin 845
3 Karin Pralat SV Turbine Falkensee 736

Juniorinnen in Berlin-Spandau

Platz Name Club Holz
1 Ines Lorenz KSV 90 Nauen       886
2 Jessica Michalek Brieselanger SV  860

Herren in Friesack

Platz Name Club Holz
1      
2      
3      

Herren A in Paaren

Platz Name Club Holz
1      
2      
3      

Herren B in Paaren

Platz Name Club Holz
1      
2      
3      

Herren C in Paaren

Platz Name Club Holz
1      
2      
3      

U23 männlich in Friesack

Platz Name Club Holz
1      

2012/13 [Da.A,Da.B,Da.C] [Jun., Damen] [Junioren] [Herren] [H.A] [H.B]

 

 

2003/04 [alle]