Schrift: normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Besucher: 104808
Brandenburg Vernetzt
     +++  Saisonbeginn auch bei den Kindern  +++     
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen
 

Landesvereinsmeisterschaft

LVM 2018/19

U 14 und U 18 weiblich

Stand nach dem 1. Turnier

2. Turnier 17.02.2019 in Perleberg

3. Turnier 03.03.2019 in Brieselang

4. Turnier 17.03.2019 in Beeskow

5. Turnier 31.03.2019 in Lukau

 

U 18 männlich

Ergebnisse 1. Turnier

2. Turnier 17.02.2019 in Werder

3. Turnier 03.03.2019 in Beeskow

4. Turnier 17.03.2019 in Freienhufen

5. Turnier 31.03.2019 in Wandlitz

LVM 2017/18

Jugend A weiblich

Stand nach 3. Turnier

 

Jugend B männlich

Stand nach 3. Turnier

 

Jugend B weiblich

Abschlusstabelle

 

 

LVM 2014/15

Jugend A männlich

1. Spiel in Eberswalde

2. Spiel in Kyritz

3. Spiel in Pessin

4. Spiel in Beeskow

5. Spiel in Perleberg

6. Spiel in Vetschau

 

Mannschaft nach 6. Spt.

Einzelw. nach 6. Spt.

 

Jugend A weiblich

1. Spiel in Fehrbellin

2. Spiel in Königs Wusterhausen

3. Spiel in Vetschau

4. Spiel in Wandlitz

 

Mannschaft nach 4. Spt.

Einzelw. nach 4. Spt.

 

Jugend B weiblich

1. Spiel in Luckau

2. Spiel in Kyritz

3. Spiel in Brieselang

4. Spiel in Wandlitz

 

Mannschaft nach 4. Spt.

Einzelw. nach 4. Spt.

 

Jugend B männlich

1. Spiel in Neuruppin

2. Spiel in Beeskow

3. Spiel in Werder

4. Spiel in Eberswalde

5. Spiel in Altdöbern

6. Spiel in Kablow

 

Mannschaft nach 6. Spt.

Einzelw. nach 6. Spt.

 

 

LVM 2013/14

Jugend A männlich

1. Spiel in Rädel

2. Spiel in Eberswalde

3. Spiel in Pessin

4. Spiel in Fehrbellin

5. Spiel in Perleberg

6. Spiel in Vetschau

 

Jugend B männlich

1. Spiel in Seedorf

2. Spiel in Beeskow

3. Spiel in Elstal

4. Spiel in Neuruppin

5. Spiel in Altdöbern

6. Spiel in Luckau

 

Jugend A weiblich

1. Spiel in Michendorf

2. Spiel in Fehrbellin

3. Spiel in Freienhufen

4. Spiel in Kablow

Einzelw. nach 4. Spt.

 

Jugend B weiblich

1. Spiel in Luckau

2. Spiel in Brieselang

3. Spiel in Rüdersdorf

4. Spiel in Kyritz

5. Spiel in Wandlitz

 

Gesamtübersicht J.A mä., J.B mä. und weibl.