Schrift: normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Besucher: 106929
Brandenburg Vernetzt
     +++  Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
     +++  Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen
 

Kreisolympiade

Kreisolympiade 15.06.2019 in Pessin

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich bis 9 Jahre                      40 Wurf

 Platz Name                             Verein Holz
 1      
 2      
       
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich bis 9 Jahre                        40 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Konrad Heintke Grundschule Großwudicke

220

2 Ole Koch Grundschule Großwudicke 185

3

Linus Bauz Grundschule Großwudicke 170
4 Aiden Bellin Grundschule Großwudicke 142

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 10-11 Jahre                    80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Finja Schwanda SG Blau-Weiss Pessin 501
2 Jolanda Große SG Blau-Weiss Pessin 496
3 Lina Czerniak SG Blau-Weiss Pessin 416

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 10-11 Jahre                       80 Wuf

Platz Name Verein Holz
1 Jeremie Holöwa Brieselanger SV 466
2 Pascal Neugebauer Brieselanger SV 465
3 Janick Weihe Grundschule Großwudicke 447
4 Lukas Voigt Grundschule Großwudicke 426
5 Paul Gretzschel Brieselanger SV 414

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 12-13 Jahre                   80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Sophie Knoblauch Grundschule Großwudicke 502
       
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 12-13 Jahre                     80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Justinus Große SG Blau-Weiss Pessin 513
2 Matthes Pritzkow SG Blau-Weiss Pessin 452
3 Pepe Striefler SG Blau-Weiss Pessin 448

 

Altersklasse: Jugend weiblich 14-15 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Jasmin Stapel SG Blau-Weiss Pessin 698
2 Julia Deetz SG Blau-Weiss Pessin 693
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 14-15 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Morten Napiralla Brieselanger SV 722
2 Christopher Schendel Brieselanger SV 705
3 Leon-Pascal Köppen Brieselanger SV 703
4 Lennart Flohr Brieselanger SV 699
6 Nils Blameuser Brieselanger SV 645

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 16-17 Jahre                    100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Sophia Pasch Brieselanger SV 724
       
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 18-19 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
       
       

 

 

Archiv:

Kreisolympiade 2018

Kreisolympiade 2017

Kreisolympiade 2016

Kreisolympiade 2015

Kreisolympiade 2014

Kreisolympiade 2013

Kreisolympiade 2012

Kreisolympiade 2011

Kreisolympiade 2010