Schrift: normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Besucher: 177265
Brandenburg Vernetzt
Als Favorit hinzufügen
 

Kreisolympiade

Kreisolympiade 17.06.2023 in Pessin

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich bis 10 Jahre                      40 Wurf

 Platz Name                             Verein Holz
 1 Maria Breder SG Blau-Weiss Pessin 179
 2 Emily Worff SG Blau-Weiss Pessin 132
       
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich bis 10 Jahre                        40 Wurf

Platz Name Verein Holz
1    

 

2      

3

     
4      

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 10-11 Jahre                    80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Tabea Schendel SG Blau-Weiss Pessin 512
2 Emmi Huhnke SG Blau-Weiss Pessin 447
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 10-11 Jahre                       80 Wuf

Platz Name Verein Holz
1 Neron Yague SG Blau-Weiss Pessin 532
2 Lennert Litkowski ESV Lok Elstal 525
3 Jeremy Türk ESV Lok Elstal 465
4 Luca Gohlke SG Blau-Weiss Pessin 355
5 Hakim Mögelin ESV Lok Elstal 330

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 12-13 Jahre                   80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Helena Heimhöfer SG Blau-Weiss Pessin 469
2 Liliana Ewert ESV Lok Elstal 461
3 Josefin Müller ESV Lok Elstal 441

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 12-13 Jahre                     80 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Luca Mielke SG Blau-Weiss Pessin 435
2      
3      

 

Altersklasse: Jugend weiblich 14-15 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Romy Reimer Brieselanger SV 751
2 Lina Czerniak SG Blau-Weiss Pessin 660
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 14-15 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Felix Bardella SG Blau-Weiss Pessin 743
2      
3      

 

 

Altersklasse: Jugend weiblich 16-18 Jahre                    100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Sophie Knoblauch SV Großwudicke 731
       
       

 

 

Altersklasse: Jugend männlich 16-18 Jahre                  100 Wurf

Platz Name Verein Holz
1 Matthes Pritzkow SG Blau-Weiss Pessin 725
2 Maximilian Nordhaus ESV Lok Elstal 713
3 Domenic-Pascal Leucht ESV Lok Elstal 521

 

 

Archiv:

Kreisolympiade 2022

Kreisolympiade 2019

Kreisolympiade 2018

Kreisolympiade 2017

Kreisolympiade 2016

Kreisolympiade 2015

Kreisolympiade 2014

Kreisolympiade 2013

Kreisolympiade 2012

Kreisolympiade 2011

Kreisolympiade 2010